4 11/12 + 5 13/18 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Максим.

Ответ:

10 23/36

Пошаговое объяснение:

я умный аоаооаалвлвщ

Отвечает Королева Ева.

4 11/12 + 5 13/18 = 4 33/34 + 5 26/36 = 9 59/36 = 10 23/36