Произведение двух чисел равно 81. Как изменится произведение, если один из множетелей уменьшить в 3

раза

Ответы на вопрос

Отвечает Краснопёров Михаил.

A*b=81
a*b/3=81
a*b=243
произведение увеличится в 3 раза