3 10 Реши задачи. а) Длина вновь построенной дороги – 126 км. 2 части дороги озеленили. Сколько

кило- 9 метров дороги осталось озеленить? 6) Длина поля — 15 км, а ширина длины. Чему равна ширина поля? Найди периметр и площадь поля. 3 ww​

Ответы на вопрос

Отвечает Джабраилова Аида.

А)

126 ÷ 9 / 2 = 28 км - озеленение

126 - 28 = 98 км - осталось озоленить

Б)

15 ÷ 3 / 5 = 5 (ширина)

P = 2(15 + 9) = 48 км

S = 15 × 9 = 135 км²

ПЖ МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ