1. Реши задачу: Площадь прямоугольника 48 cm², ширина прямоугольника 6 см. Вычисли периметр этого

прямоугольника и начерти его. пж пж пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Саидов Ринат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь=a*b

48:6=8 см сторона b

P=(a+b)*2=(6+8)*2=48