2≤|x-7|<4Пж надо очень​


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

X1=4 x2=10

Пошаговое объяснение:

2<|x-7| и |x-7|<4 значит |x-7| будет между 2 и 4. Значит |x-7|=3

X1=3+7=10

а так как модуль может быть только положительным то если у нас получиться минус то ответ модуля автоматически переведёться в плюс. А значит

4-7=-3 потому, что 7-4=3, а |-3|=3