Знайди значення виразу: 5,6*0,08+0,23*2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

Ответ:

)5.6*0.08+0.23*2.4=1

5.6*0.08=0.448

0.23*2.4=0.552

0.448+0.552=1

Пошаговое объяснение:

ну думаю помогла

Отвечает Воробьева Лера.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

5.6*0.08=0.448

0.23*2.4=0.552

448+552=1