- 12,4 : (-12 2/5) помогите пожалуста, и еще напишите как ето ришать


Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.

 - 12.4 \div ( - 12 \frac{2}{5} ) =  \frac{62 \times 5}{5 \times 62}  = 1

Отвечает Бота Акбота.

Пошаговое объяснение:

-12,4 : (-12 2/5) = 12,4 : 12,4 = 1