1)65,24-23,4 2)23,4+1,04 3)23,4-6


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

1)41.84

2)24.44

3)17.4

Пошаговое объяснение:

1)65.24 - 23.4 = 41.84

2)23.4 + 1.04 = 24.44

3)23.4 - 6 = 17.4