4.Обчислити зручним способом 1) (6,34+2,5) — 3,34 2) 11,352 (0,85+4,352)​


Ответы на вопрос

Отвечает Паламар Василь.

Ответ:

59,064504

Пошаговое объяснение:

(6,34 + 2,5) - 3,34 = 8,84 - 3,34 = 5,5

11,352(0,85 + 4,352) = 11,352 * 5,202 = 59,064504