Пж ПОМОГИТЕ Найдите 100% числа , если его 1% равен:1) 3/4, 7/20, 9/25, 1 3/10,3 1/2,5

1/42)1,8;0,27;0,05;6,72;9,03;9,9Помогите быстрее и сразу с ответами нельзя! это сразу 2 заранее спс​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермоченко Ульяна.
1) 3/4*100=75 7/20*100=35 9/25*100=36 13/10*100=130
31/2,5*100=1240
51/4*100=1275