Розв'язати рівняння з математики:55-х*7=20


Ответы на вопрос

Отвечает Кунилов Даниил.
55 - х • 7 = 20
55 - 7х = 20
-7х = 20 - 55
-7х = -35
х = 5
Відповідь: 5 см
Отвечает Тапова Тереза.

Ответ:

фото

Пошаговое объяснение: