Помогите пожалуйста срочно дам 20 Балов 7√2-2 ---------- 5√2​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Махмуд.

 \frac{7 \sqrt{2} - 2 }{5 \sqrt{2} }  =  \frac{(7 \sqrt{2} - 2 ) \times  \sqrt{2} }{5 \sqrt{2}  \times  \sqrt{2} }  =  \frac{7 \times 2 - 2 \sqrt{2} }{5 \times 2}  =  \frac{2(7 -  \sqrt{2} )}{5 \times 2}  =  \frac{7 -  \sqrt{2} }{5}

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

 \frac{7 -  \sqrt{2} }{5}

Пошаговое объяснение:

На листочке, надеюсь помог