−6+4,85-10-17-²-3,85. 9 9 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Диана.

Ответ:

-10⁻² = 1/10² = 0,01

-17⁻³ = 1/10¹⁷ = 1×10⁻¹⁷

-6 + 4,85 - 0,01 - 1×10⁻¹⁷ - ² - 3,85

-6 + 4,85 - 0,01 - 1×10⁻¹⁷ - 4 - 3,85

=-9.01×10⁻