Спростіть вираз (p-2)-(p-k+4)+(1-p)


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

Пошаговое объяснение:

(р - 2) - (р - к + 4) + (1 - р) =

р - 2 - р + к - 4 + 1 - р =

(р - р - р) + к + (-2 - 4 + 1) =

-р + к + (-5) = + к - 5