Площадь сферы равна 20 см2. На каком расстоянии от центра сферы надо провести плоскость сечения,

так, чтобы площадь круга сечения была равна 2,75 см2?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:Решение прилагается на фото\sqrt{\frac{725}{200\pi } }

Пошаговое объяснение: