Дияр и Галым выехали одновременно из деревни на велосипедах в одном направлении. Дияр ехал со

скоростью 270 м/мин, а Галым - со скоростью 190 м/мин. Через сколько минут расстояние между ребятами составит 800 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Данил.

Ответ:

1о́ мин

Пошаговое объяснение:

270*10=2700

190*10=1900

2700-1900=800