A) В книге 60 страниц, Руслан прочитал 30% сколько страниц прочитал Руслан? b) Максим прочитал

45% книги. Сколько страниц в книге, если он прочитал 180 страниц?c) Феркен Бок испекла 250 пирожков, Карлсон съел 10 пирожков. Сколько процентов всех пирожков составляют пирожки, которые съел Карлсон.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Илья.

1)60×30÷100=200

2)180×100÷45=400

3)10×100÷250=4