Найдите коэффициент произведения 6x*(-4) -2.4*(-x)*(-10) -c*(-3) d*(-8z) -4/6a*3/2d

2/15n*(-5/8k)*(-1) -1 3/5*(-n)*(-1) -2.7ab*(-4) 8/9a*(-2/4c)*10/4y 6/14m*14/18n*14k

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

6x*(-4) = -24x. Коэффициент произведения равен -24.

-2.4*(-x)*(-10) = 24x. Коэффициент произведения равен 24.

-c*(-3) = 3c. Коэффициент произведения равен 3.

d*(-8z) = -8dz. Коэффициент произведения равен -8.

-4/6a*3/2d = -2/3ad. Коэффициент произведения равен -2/3.

2/15n*(-5/8k)*(-1) = 1/12nk. Коэффициент произведения равен 1/12.

-1 3/5*(-n)*(-1) = 1 3/5n. Коэффициент произведения равен 1 3/5.

-2.7ab*(-4) = 10.8ab. Коэффициент произведения равен 10.8.

8/9a*(-2/4c)*10/4y = -5/9acy. Коэффициент произведения равен -5/9.

6/14m14/18n14k = 2/9mnk. Коэффициент произведения равен 2/9.

Пошаговое объяснение: