Допоможіть будь ласка 4х-х=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Амина.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

Допоможіть будь ласка

4х-х=12​

Решение:

4х-х=12​

3х=12

х=12:3

х=4

Отвечает Мусаев Дамир.
4x-x=12
4x-x=3x
3x=12
X=12:3
x=4