3900 (150-B)=30 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Відповідь:

В=150

Покрокове пояснення:

3900 (150-B)=30

585000-3900В=30

-3900В= -585000+30

-3900В= -584970

В= -584970:(-3900)

В=149,9923...≈150