Участок квадратной формы стороной 32м имеет тот же периметр что и другой участок но прямоугольной

формы длина которого 45м какова будет ширина прямоугольного участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Завада Оксана.

Ответ:

32×4=128

45×2=90

128-90=38

Ответ:38м ширина

Пошаговое объяснение: