Выделите целую часть 7/4 20/7 25/9


Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.

Ответ:

1 3/4

2 6/7

2 7/9

Пошаговое объяснение:

хз правильно ли, но я старалась

Отвечает Самарьянц Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/4= 1 3/4                   7:4=1 ост.3

20/7= 2  6/7               20:7=2 ост.6

25/9= 2 7/9               25:9=2ост.7

что получается при делении-это целая часть,остаток записываем в числитель