на солнечной стороне Луны 127°с, а на противоположной стороне -163°.найдите изменение величины

температуры на луне ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Ксения.

Ответ:

290°

Пошаговое объяснение:

127 - (-163) = 127 + 163 = 290° - изменение величины температуры на луне