На солнечной стороне Луны температура 125°С, а на противоположной стороне-180°. Найдите изменение

величины температуры на луне.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вечеринский Ярослав.

Ответ:

305 градусов Цельсия

Пошаговое объяснение:

125-(-180)=125+180=305