6. Запиши решение задачи с помощью буквенного выражения. Асет купил 3 альбома, по а тг каждый.

Какова стоимость покупки? а тГ ? тг​

Ответы на вопрос

Отвечает Халяфутдинова Аделия.

Ответ:

3а тг

Пошаговое объяснение:

Стоимость= цена * кол-во

Стоимост. = а*3=3а