Х+х+5+х:3=100 помогите решыть​


Ответы на вопрос

Отвечает Гогелашвили Ника.

Ответ:

35+40+5+60:3=100

Пошаговое объяснение:

тут есть много вариантов

  1. 60:3=20
  2. 35+40+5=80
  3. 80+20=100