24/х+2 = 1/5 СРОЧНО пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.

Ответ:          -13 1/3.

Пошаговое объяснение:

24/х+2 = 1/5;

24/x=1/5-2;

24/x=-1 4/5 = -9/5;

x=24/(-9/5);

x=-24*5/9;

x=-40/3= -13 1/3.