Помогите -4,7-1,1х=0,5х+3,3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назмутдинов Радмир.

Ответ:

х= -5

Пошаговое объяснение:

-4,7-1,1х=0,5х+3,3

-1,1х-0,5х=3,3+4,7

-1,6х=8

х=-5