с) фрекен Бок испекла 2.50 пирожков, Карлсон съел 20 пирожков. Сколько процентов всех пирожков

составляют пирожки, которые съел Карлсон.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

Найдем общее количество пирожков, составленных Фрекен Бок: Фрекен Бок испекла 2.50 пирожков, где "2.50" - это число пирожков. Обратим внимание, что "2.50" может быть представлено как десятичная дробь "2.50" или "2.5".

Найдем процентное соотношение пирожков, съеденных Карлсоном: Карлсон съел 20 пирожков.

Рассчитаем процентное соотношение, используя следующую формулу: Процент = (Часть / Целое) * 100

где "Часть" - количество пирожков, съеденных Карлсоном, а "Целое" - общее количество пирожков, составленных Фрекен Бок.

Применяя формулу, получим: Процент = (20 / 2.5) * 100

Рассчитаем процентное соотношение: Процент = 8 * 100

Ответ: Пирожки, которые съел Карлсон, составляют 8% от общего количества пирожков, составленных Фрекен Бок

Отвечает Коваленко Катюша.

Ответ:

8%

Пошаговое объяснение:

(20 : 250) * 100% = 0,08 * 100% = 8 (%) - всех пирожков съел Карлсон