1)3*x=0,03 2)x*6=60,6 3)x*8= 16,8


Ответы на вопрос

Отвечает Бусов Аркадий.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)3*x=0,03

Перенесемо 3 на протилежний бік рівності, отримаємо:

x = 0.03/3

x = 0.01

2)x*6=60,6

Розв'язок:

x * 6 = 60.6

x = 60.6 / 6

x = 10.1

Відповідь: x = 10.1

3)x*8= 16,8

Розв'язок:

x * 8 = 16.8

x = 16.8 / 8

x = 2.1

Отвечает Нестеренко Снежана.

Пошаговое объяснение:

1) 3х=0,03

х=0,03:3

х=0,01

2)10,1

3)2,1