1. Масса моркови 5 кг. Чтобы приготовить плов Аниса использовала 1,5 кг моркови. Найдите какая

часть моркови осталась? (7/10)​

Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:7/10

Пошаговое объяснение:

5-1,5= 3,5

3,5= 35/10

35/10 : 5= 35/10 *1/5 = 7/10