СРОЧНО!!ДАЮ 50 баллов -х-5,2=12-2(х+0,6)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Костя.

-х-5,2=12-2х-1,2-10

-х-5,2=0,8-2х

-х+3х=0,8+5,2

х=6