Знайдіть середнє арифметичне чисел: 15 і 7 ????????????????????????????????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Коцай Андрій.

Ответ:

(17+5)=22÷2=11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Косенкова Эля.

Ответ:(15+7)÷2=11

Пошаговое объяснение:..