длина коридора 9 м, а ширина 1.5. сколько денег необходимо на покупку линолеума, для того, что бы

застелить коридор, если 1 м в квадрате линолеума стоит 3000тг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Вера.
1)9*1,5=13,5
теперь нам нужно найти стоимость так как у нас половина понимаем что половина метра стоит 3000:2=1500тг
теперь
2)13*3000=39000+1500=40500
ответ:40500
Отвечает Иващенко Анастасия.

Ответ:

9*1,5=13,5 м в КВадрате

13,5 /1=13,5 м линолеума

3000*13,5=40500тг