Спрости вираз -8x + 23x-xi знайдіть його 3 значення, якщо х = -3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Чистопьян Мария.

Пошаговое объяснение:

-8х + 23х - х = 14х

х = -3/14

14х = 14 * (-3/14) = -3