12+(-20)-(-11)-(-6)-10=Допоможіть будь ласка!!!тіки с поясненнямдаю 20 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елена.

Ответ:12-20+11+6-10=12+11+6+(-20-10)=31+(-30)=1

Объясняю:сначало открываю скобки,потом разделяю плюсы и минусы и

Отвечает Волков Анатолий.

Ответ:12+(-20)-(-11)-(-6)-10= -1

Пошаговое объяснение:яке тут повинно бути пояснення?