Вставь пропущеные знаки действия числа. 21 ?3 ?=35 16?4?=10 68?20?4=38 64?45?5=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Котлан Вікуся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21+3+11=35

16-4-2=10

68-20-10=38

64+45-9=100