(Х-12):8=6 Х:100+20=60


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(х- 12):8=6               х:100+20=60

х-12=8*6                  х:100=60-20  

х-12=48                   х:100=40

х=48+12                  х=40*100  

х=60                        х=4000

Отвечает Андреева Маша.

Відповід

Х=60

Х=4000

Покрокове пояснення:(((())))