15 целых поделить на 1 целая 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

15:1\frac{4}{5} = 8\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

15:1\frac{4}{5} = 15:\frac{9}{5} = 15*\frac{5}{9} = \frac{75}{9} = \frac{25}{3} = 8\frac{1}{3}