2) (70 + х) + 35 = 34;


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.

Відповідь:

(70+x)+35 = 34

x+105=34

x+105-105 = 34-105

x=-71

Покрокове пояснення:

Отвечает Солженицын Владимир.

Ответ:

(70 + х) + 35 = 34

x + 105 = 34

x + 105 - 105 = 34 - 105

x = -71