1) (-5,7)+3,9+(-1,2)+4,1= 2) 13,8+(-1,7)+15,2+(-3,3)= 3) -2 1/3 + (-3 1/6+ 1/2)= 4) -2,6-3,8 -

(-13,24) - (-3,16)= 5) 3,2-4,62 - (-28,34) - 13,02=

Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Никита.

Ответ:

1.1,1

2.24

3.-5

4.10

5.13,9

Пошаговое объяснение:

1) 8-6,9=1,1

2) 29-5=24

3) -7/3+(-19/6+1/2)=-14/6-19/6+1/2=-33/6+3/6=-30/6=-5

4)-6,4+13,24+3,16=10

5)-1,42+28,34-13,02=28,34-14,44=13,9