X - 5 + 350 =1350 X +880: 20 =1050 24 (x + 9) = 288 124: (y-5) = 31​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутим Саша.
1.
х-5= 1350 - 350
х-5=1000
х= 1005
2.
х+44=1050
х=1006
3.
х+9=288:24
х+9=12
х=3
4.
у-5= 31•124
у-5= 3844
у=3839