X-880:20=1050 и X-890*20= 1050 еще X+880:20=1050


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.
Х-44=1050
х=1050+44
х=1094
х-17800=1050
х=1050+17800
х=18850
х+44=1050
х=1050-44
х=1006
Отвечает Корниевская Дарья.
Х-880:20=1050. Х-890•20=1050
Х=(880:20)+1050. Х=(890•20)+1050
Х=1094. Х=18850
1094-880:20=1050. 18850-890•20=1050