3.Вычисли значение у, если у=3x-7, прих=2, -4,0 СРОЧНООООООО!!!ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Используя уравнение у = 3x - 7, мы можем вычислить значение у для каждого из заданных значений х:

х = 2:

у = 3*2 - 7 = -1

х = -4:

у = 3*(-4) - 7 = -19

х = 0:

у = 3*0 - 7 = -7

Таким образом, при х = 2 значение у равно -1, при х = -4 значение у равно -19, а при х = 0 значение у равно -7.