- 7/8 x = - 1 5/16 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лунчева Снежана.

Ответ:

 -  \frac{7}{8}x =  - 1 \frac{5}{16}  \\  -  \frac{7}{8} x =  -  \frac{21}{16}  \\ x =  \frac{3}{2}

Отвечает Боранбай Абылай.

Ответ:

фото

Пошаговое объяснение:

фото смотреть .........