2. Запишите три различных решения уравнения 5x+2y=13. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.

Ответ:

5*2+2*1.5=13

5* 1/5 + 2*6=13

5*1+2*4=13

Пошаговое объяснение:

/ -это дробь

Надеюсь, что смогла помочь(◍•ᴗ•◍)