17 м 47 см • 8 ========


Ответы на вопрос

Отвечает Зангеева Виктория.

Відповідь:

139м 76см

Покрокове пояснення:

17м 47см = 1747см

1747 * 8 = 13976 (см)

13976см = 139м 76см

Отвечает Абилова Дана.

Пошаговое объяснение:

1 м = 100 см

17м 47см = 17 * 100 + 47см = 1700см + 47см = 1748см

1748см * 8 = 13984 см или 139м 84см