Приклади з остачею 45:8= 18:4=36:7= 30:7=43:5= 56:9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Ваня.

Ответ:

45:8=5 (5)

36:7=5 (1)

43:5=8 (3)

18:4=4 (2)

30:7=4 (2)

56:9=6 (2)