(50-40:8):9 помогите с ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.
1.40:8=5
2.50-5=45
3.45:9=5
Отвечает Фролов Кирилл.

(50 - 40 : 8) : 9 = (50 - 5) : 9 = 45 : 9 = 5