Знайдіть масу кавуна якщо 0,3 його маси становлять 2,4 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Максим.

на фото.....................


Отвечает Глебова Наталия.

1 = Вся маса кавуна.

0.3 = 2.4 кг. із кавуна.

Х кг. = 1

Х=2.4*1/0.3=8 (кг.)